




Сумка спортивная большая дорожная багажная серая мужская на плечо на 48 л. Dolly 940 размер 58х32х26 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа








Большая дорожная спортивная багажная мужская серая тканевая сумка на плечо вместительная от украинского производителя Dolly 940.
Размер: 58х32х26 (сантиметры.)
Вес, грамм: 620
Объем, литров: 48.
Цвет сумки - серый.
Сумка спортивная, выполнена из новой водоотталкивающей ткани, на подкладке внутри из полиэстера.
Данная модель имеет одно основное объёмное отделение, застегивается на молнию, внутри которого карман на застежке.
На переднюю часть изделия, по всей его ширине, нашит карман с молнией, в нем дополнительный врезной кармашек на застежке.
По бокам изделия - просторные карманы на змейках.
Ручки выполнены из прочной широкой ленты с нашитыми накладками, для удобства носить в руке.
Сбоку изделия есть дополнительная ручка.
Плечевой ремень регулируется, можно отстегнуть.
Данная модель полностью уплотнена, держит «форму» - имеет современный дизайн, легкая, удобная в поездке, вместительная и стильная.
Эта модель сумки применима для путешествий, поездок по городу, для посещения спортивного зала.
Структура ткани – слегка рельефная, в мелкую клеточку в цвет основной ткани, ткань практичная, легко поддается чистке от загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 48 л |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 620 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка дорожная |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | True |
| Телескопическая ручка | False |
| Наличие колес | Без колес |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | False |
- Цена: 930 ₴





