




Сумка спортивная большая дорожная багажная синяя мужская на плечо на 35 литров Dolly 939 размер 53х28х24 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа










Большая дорожная спортивная багажная мужская синяя тканевая сумка на плечо вместительная от украинского производителя Dolly 939.
Размер: 53х28х24 (сантиметры.)
Вес, грамм: 580
Объем, литров: 35.
Цвет сумки - синий.
Сумка спортивная, выполнена из новой водоотталкивающей ткани, на подкладке внутри из полиэстера.
Данная модель имеет одно основное объёмное отделение, застегивается на молнию, внутри которого карман на застежке.
На переднюю часть изделия, по всей его ширине, нашит карман с молнией, в нем дополнительный врезной кармашек на застежке.
По бокам изделия - просторные карманы на змейках.
Ручки выполнены из прочной широкой ленты с нашитыми накладками, для удобства носить в руке.
Сбоку изделия есть дополнительная ручка.
Плечевой ремень регулируется, можно отстегнуть.
Данная модель полностью уплотнена, держит «форму» - имеет современный дизайн, легкая, удобная в поездке, вместительная и стильная.
Эта модель применима для путешествий, поездок по городу, для посещения спортивного зала.
Структура ткани – слегка рельефная, в мелкую клеточку в цвет основной ткани, ткань практичная, легко поддается чистке от загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 35 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Телескопическая ручка | False |
| Плечевой ремень | True |
| Регулировка размера | False |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Замок | Нет |
- Цена: 870 ₴





