




Сумка спортивная дорожная багажная синяя на плечо один отдел с карманами крепкая Dolly 789
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа






Небольшая спортивная дорожная багажная тканевая синяя сумка на плечо от украинского производителя Dolly 789.
Размеры: 43х28х17 (сантиметры.)
Вес, грам: 890
Объем, литров.: 20.
Цвет - синий.
Спортивная дорожная багажная сумка, на подкладке внутри, изготовлена из прочной непромокаемой ткани с применением элементов из искусственной кожи.
Имеет одно основное объемное отделение, застёгивается на молнию, внутри кармашек на змейке.
На передней части изделия имеется объёмный карман на застежке-молнии.
С обратной стороны изделия врезной карман, так же - на молнии.
Ручки прочные, крепятся к сумке, через металлические рамки.
Плечевой ремень регулируется, можно отстегнуть.
Дно плотное, на пластиковых ножках.
Данная модель оригинального дизайна, вместительная, легкая, удобная в поездке, применима для путешествий, посещения спортивного зала и поездок по городу.
Структура ткани в мелкую клеточку в цвет основной ткани, ткань практичная, легко поддается чистке от загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Плечевой ремень, Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 20 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 990 ₴

