




Сумка спортивная большая дорожная багажная черная мужская на плечо на 22 литра Dolly 930 размер 49х23х21 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа






Большая дорожная спортивная багажная мужская черная тканевая сумка на плечо вместительная от украинского производителя Dolly 930.
Размер: 49х23х21 (сантиметры.)
Вес, грамм: 600
Объем, литров: 22.
Цвет сумки - черный.
Спортивная багажная дорожная сумка выполнена из болоньевой, влагозащитной ткани на основе, внутри подкладка из полиэстера.
Данное изделие имеет одно основное отделение на молнии с карманом внутри.
С лицевой стороны и по бокам изделия дополнительные просторные карманы на змейке.
Ручки выполнены из прочной ленты с нашитыми накладками для удобства в руке.
Плечевой ремень регулируется, можно отстегнуть.
Представленная модель сумки легкая, удобная, вместительная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 22 л |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 6 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Телескопическая ручка | False |
| Плечевой ремень | True |
| Регулировка размера | False |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Замок | Нет |
- Цена: 750 ₴

