



Сумка спортивная большая дорожная багажная серая мужская на плечо на 22 литра Dolly 930 размер 49х23х21 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа




Большая дорожная спортивная багажная мужская серая тканевая сумка на плечо вместительная от украинского производителя Dolly 930.
Размер: 49х23х21 (сантиметры.)
Вес, грамм: 600
Объем, литров: 22.
Цвет сумки - серый.
Спортивная багажная дорожная сумка выполнена из болоньевой, влагозащитной ткани на основе, внутри подкладка из полиэстера.
Данное изделие имеет одно основное отделение на молнии с карманом внутри.
С лицевой стороны и по бокам изделия дополнительные просторные карманы на змейке.
Ручки выполнены из прочной ленты с нашитыми накладками для удобства в руке.
Плечевой ремень регулируется, можно отстегнуть.
Представленная модель сумки легкая, удобная, вместительная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Тип | Сумка спортивная |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Размеры | |
| Объем | 22 л |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 600 г |
- Цена: 750 ₴
