




Сумка спортивная большая дорожная багажная синяя мужская на плечо на 44 литра Dolly 931 размер 59х30х25 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа







Большая дорожная спортивная багажная мужская синяя тканевая сумка на плечо вместительная от украинского производителя Dolly 931.
Размер: 59х30х25 (сантиметры.)
Вес, грамм: 750
Объем, литров: 44.
Цвет сумки - синий.
Спортивная багажная дорожная вместительная сумка выполнена из болоньевой, влагозащитной ткани на основе, внутри подкладка из полиэстера.
Данное изделие имеет одно основное отделение на молнии с карманом внутри.
С лицевой стороны и по бокам изделия дополнительные просторные карманы на змейке.
Ручки выполнены из прочной ленты с нашитыми накладками для удобства в руке.
Плечевой ремень регулируется, можно отстегнуть.
Представленная модель сумки легкая, удобная, вместительная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 44 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Телескопическая ручка | False |
| Плечевой ремень | True |
| Регулировка размера | False |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Замок | Нет |
- Цена: 850 ₴


