




Сумка мужская кожаная на плечо черная на 2 отдела на молниях и карманы 18х23х6 см Bretton 1670-6
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа




Широкий выбор мужских кожаных сумок на плечо приглашаем посмотреть на наш сайт: https://vrukzake.com.ua
Мужская кожаная черная сумка на плечо, полностью из натуральной кожи, с карманами и двумя отделами Bretton 1670-6.
Размер (см.) 18х23х6
Изготовлена полностью из натуральной мягкой кожи.
Два отделения, закрываются на молнию.
Внутри одного отделения есть боковой открытый карман, а внутри другого - карман на молнии.
На фасаде сумки есть два больших кармана: один закрывается на магнитную кнопку, а второй на молнию.
На обратной стороне расположен карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 286 ₴

