




Cумка женская дутая стеганная тканевая с длинными ручками черная модная большая 36х30х16 см Dolly 494
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Широкий ассортимент женских тканевых сумок смотрите на нашем сайте:https://vrukzake.com.ua
Женская, молодежная тканевая черная сумка на плечо объемная, выполнена из болоньевой ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
Цвет - черный.
Размеры: L: 36 см x H: 30 см x W: 16 см
Вес: 420 грамм
Объем - 15 литров.
Женская, городская сумка нового дизайна с одним основным вместительным отделением на молнии внутри на подкладке из полиэстера.
В центральном отделении есть кармашки, один из которых застегивается.
На передней части, по всей длине изделия, нашить накладной карман на змейке.
С обратной стороны изделия еще один большой карман, так же на молнии.
В верхней части сумки, с обеих сторон, находятся фиксаторы на шнуре, их можно стянуть, что делает сумку более закрытой и изящной.
По бокам дополнительные накладные карманы.
Ручки выполнены из ткани, надежно закреплены к изделию, их длина – 20 см, что позволяет носить изделие в руке, или на плече.
Сумка уплотнена со всех сторон и держит форму
Данная модель выполнена из качественной водоотталкивающей ткани, тактильно приятной, с едва заметной на ней клеткой тон ткани.
Легко поддается чистке от загрязнений, адресованной покупателям, предпочитающим практичность.
Женская сумка внешне выглядит стильно и современно, легкая и удобная, является идеальным вариантом для города, применима для поездок и на
каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Вес | 420 г |
- Цена: 780 ₴






