




Сумка кросс боди женская тканевая молодежная на плечо с карманами синяя 31х22х14 см средняя Dolly 652
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Другие женские тканевые сумки кросс боди через плечо смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Модная сумка кросс боди женская тканевая синяя на плечо с одной ручкой и карманами на молниях Dolly 652.
Размеры сумки: 22х31х14 см.
Вес 300 грамм.
Цвет - синий.
Повседневная молодежная сумка, небольшого размера, для современных девушек, старшеклассниц и студенток, с плечевым регулируемым ремнем, выполнена из водоотталкивающей ткани текстура ткани «микроклетка».
Данное изделие имеет одно основное отделение на молнии, с темной подкладкой из полиэстера.
Внутри сумки, есть карман на застежке и два кармашка для мелочей и телефона.
На передней части изделия, по всей длине - врезной карман на змейке.
С обратной стороны сумки дополнительное отделение на молнии с бегунком, для документов или других принадлежностей. По бокам изделия нашиты боковые карманы.
Сумка со всех сторон уплотнена и держит «форму».
Данная модель лёгкой, удобной конструкции и прекрасного дизайна- незаменимый помощник в поездке и прогулке по городу, адресована отдающим предпочтение практичности покупателям.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴





