




Cумка рюкзак женская тканевая черная на плечо на одну ручку 2 в 1 с карманами 37х32х14 см Dolly 655
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Vrukzake.com.ua - женские тканевые сумочки на каждый день
Молодежная тканевая черная сумка Dolly 655 – рюкзак с плечевыми лямками из ленты, с одним объёмным отделением на молнии, выполнена из болоньевой ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
Цвет - черный.
Вес: 470 грамм.
Размеры: L: 32 см x H: 37 см x W: 14 см
Внутри изделия есть кармашек на змейке для мелочей или телефона и «мягкий» карман для планшета.
На передней части изделия дополнительный врезной карман на змейке.
Плечевые лямки выполнены из прочной ленты надежно закреплены к изделию.
Длина ручек функциональна, что позволяет носить изделие как в руке, или на плече, а затянув их, сумку можно носить как рюкзак, внешне смотрится и современно.
Дно плотное. Плечевые лямки прочно крепятся к изделию.
Материал, из которого изготовлено изделие – водостойкий, ткань легко поддается чистке от загрязнений, адресована покупателям, отдающим предпочтение практичности.
Представленная Вам молодежная сумка нового дизайна, легкая и удобная, идеальный вариант для спорта и на каждый день для города.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 620 ₴





