Новинка










Рюкзак ортопедический школьный в 4-11 класс темно-зеленый подростковый для мальчика с карманами Dolly 552
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа












Симпатичный рюкзак школьный с ортопедической спинкой тканевый темно-зеленый с карманами Dolly 552.
Размеры: 40х30х17 см.
Объем: 20 л.
Вес: 520 гр.
Цвет - темно-зеленый.
Рюкзак школьный изготовлен из новой дизайнерской ткани.
Рюкзак с двумя регулируемыми лямками и ручкой, на подкладке внутри из полиэстера.
Имеет одно объемное отделение на молнии.
Внутри один карман на молнии и открытый карман.
На передней части изделия есть карман, который застегивается на молнию.
Боковые карманы для бутылочки с водой и других мелочей.
Спинка плотная, ортопедическая с дополнительным отделением на молнии под формат А 4.
Плечевые лямки и дно уплотнены, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Основа ткани водостойкая, плотная, текстура ткани шелковистая, приятная на ощупь.
Данный школьный рюкзак нового дизайна, легкий, удобный.
Ткань практичная и легко поддается чистке от загрязнения.
Модель рюкзака является хитом этого сезона!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 520 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 070 ₴





