




Сумка спортивная дорожная багажная на плечо серая тканевая с отделом для обуви Dolly 941
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа






Небольшая спортивная дорожная багажная тканевая серая сумка на плечо от украинского производителя Dolly 941.
Размеры: 40х26х20 (сантиметры)
Вес, грамм.: 830
Объем, литров.: 21.
Спортивная дорожная багажная серая тканевая сумка на плечо, на подкладке внутри, изготовлена из новой прочной непромокаемой ткани с применением элементов из качественной искусственной кожи.
Представленная Вам модель имеет одно основное объемное отделение, которое застёгивается на молнию, внутри карман на змейке и кармашки из сетки.
На передней части, по всей длине изделия, нашит объёмный карман на застежке-молнии.
В боковой части сумки – есть отделение на змейке, для ношения сменной обуви – это очень удобно!
Ручки выполнены из прочной ленты, с нашитыми накладками (для удобства носить в руке) надежно закреплены к изделию.
Плечевой ремень регулируется, можно отстегнуть.
Дно плотное.
Данная модель выполнена из новой дизайнерской ткани, внешне смотрится очень современно.
Сумка легкая, удобная в поездке, применима для путешествий, посещения спортивного зала и поездок по городу.
Материал, из которого изготовлено изделие – плотный, прочный, структура ткани гладкая, шелковистая на ощупь, ткань практичная, легко поддается чистке от загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Плечевой ремень, Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Отсек для обуви |
| Форма | Овальная |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 21 л |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
- Цена: 1 150 ₴





