




Кошелек женский кожаный желтый две монетницы на молнии внутри матовый на кнопке Dr. Bond W502
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа




Широкий выбор женских кожаных кошельков можно купить и выбрать на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Большой облегченный желтый женский кожаный кошелек на кнопке Dr. Bond W502 с двумя монетницами внутри и один карман на молнии снаружи.
Размер (см) 18,5*9*3,5
Цвет - желтый.
Изготовлен из натуральной мягкой кожи с естественной текстурой.
Закрывается на кнопку.
Внутри находятся 3 открытых отделения для банкнот и одно двойное отделение на молнии, карман-монетница на молнии, большой открытый карман и 9 карманов для карт и визиток, одно из них прозрачное.
Снаружи кошелька на обратной стороне есть карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Желтый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 280 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 729 ₴

