




Рюкзак школьный ортопедический для мальчика подростковый в 5-11 класс зеленый хаки Dolly 307
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приглашаем посмотреть другие модели школьных рюкзаков для мальчиков на наш сайт: https://vrukzake.com.ua
Модный рюкзак ранец портфель школьный для мальчика зеленый хаки ортопедический подростковый в 5-11 класс Dolly 307
Размеры: 40*30*21 см.
Вес рюкзака 550 грамм.
Объем 24 литра.
Рюкзак изготовлен из новой плотной ткани, с двумя регулируемыми лямками и ручкой, на подкладке внутри из полиэстера.
Имеет одно объемное отделение на молнии.
На передней части изделия дополнительный карман, застегивается на змейку.
Боковые карманы.
Спинка плотная, ортопедическая с дополнительным отделением на молнии под журналы формата А 4.
Спинка и плечевые лямки уплотнены, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Дно уплотнено.
Основа ткани водостойкая, текстура шелковистая, приятная на ощупь.
Данный школьный рюкзак отличного дизайна, легкий, удобный, ткань практичная и легко поддается чистке от загрязнения.
Рюкзак хорошо подходит для города и школы.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 550 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 100 ₴





