




Рюкзак тканевый маленький красивый с карманами для мелочей синий Dolly 305
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Молодежный рюкзак Dolly 305 – сумочка -рюкзак с плечевыми лямками из ленты, с одним отделением на молнии, выполнена ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
Цвет - синий
Размеры: 28х23х15 см.
Вес - 515 грамм.
Внутри изделия есть кармашек на змейке для мелочей или телефона.
На передней части рюкзака карман на змейке.
Плечевые лямки выполнены из прочной ленты надежно закреплены к изделию.
Длина ручек функциональна, что позволяет носить изделие в руках.
По бокам есть открытые карманы для бутылочки и разных мелочей.
Внешне смотрится современно.
Дно плотное. Плечевые лямки прочно крепятся к изделию.
Материал, из которого изготовлено изделие – водостойкий, ткань легко поддается чистке от загрязнений, адресована покупателям, отдающим предпочтение практичности.
Представленная Вам молодежный рюкзак нового дизайна, легкая и удобная, идеальный вариант для спорта и на каждый день для города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Возрастная группа | Взрослая/Детская |
| Объем | 9 |
| Глубина | 15 см |
- Цена: 670 ₴





