




Рюкзак тканевый маленький красивый для мелочей коричневый кофе с карманами Dolly 305
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





Vrukzake.com.ua - женские сумочки и рюкзакчки на каждый день
Молодежный тканевый рюкзак Dolly 305 – сумочка- рюкзак с плечевыми лямками из ленты, с одним отделением на молнии, выполнена ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
Цвет - коричневый, кофе
Размеры: 28х23х15 см.
Вес - 515 грамм.
Внутри изделия есть кармашек на змейке для мелочей или телефона.
На передней части рюкзака карман на змейке.
Плечевые лямки выполнены из прочной ленты надежно закреплены к изделию.
Длина ручек функциональна, что позволяет носить изделие в руках.
По бокам есть открытые карманы для бутылочки и разных мелочей.
Внешне смотрится современно.
Дно плотное.
Плечевые лямки прочно крепятся к изделию.
Материал, из которого изготовлено изделие – водостойкий, ткань легко поддается чистке от загрязнений, адресована покупателям, отдающим предпочтение практичности.
Представленная Вам молодежный рюкзак нового дизайна, легкая и удобная, идеальный вариант для спорта и на каждый день для города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 670 ₴





