




Рюкзак синий женский вместительный с карманами модный под докумены А4 ролтон Dolly 495
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Vrukzake.com.ua - женские сумочки на каждый день
Молодежный синий рюкзак Dolly 495 – сумка -рюкзак с плечевыми лямками, с одним объёмным отделением на молнии, выполнена в современном дизайне, внутри на подкладке из полиэстера.
Цвет - синий
Размеры: 33х35х15 см.
Вес - 430 грамм.
Внутри изделия есть кармашек на змейке для мелочей или телефона.
На передней части сумки карман на змейке.
Плечевые лямки выполнены из прочной ткани надежно закреплены к изделию.
Длина ручек короткая, что позволяет носить изделие в руках.
По бокам открытые карманы.
Внешне смотрится современно.
Дно плотное. Плечевые лямки прочно крепятся к изделию.
На задней части изделия есть карман на молнии.
Материал, из которого изготовлено изделие – водостойкий, ткань легко поддается чистке от загрязнений, адресована покупателям, отдающим предпочтение практичности.
Представленная Вам молодежная сумка нового дизайна, легкая и удобная, идеальный вариант для спорта и на каждый день для города.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 17 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 33 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Вес | 430 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Молодежный |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Длина | 330 мм |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
- Цена: 870 ₴





