




Рюкзак тканевый маленький городской для мелочей серый с карманами Dolly 306
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Vrukzake.com.ua - женские сумочки и рюкзаки на каждый день
Молодежный рюкзак Dolly 306 – рюкзак с плечевыми лямками из ленты, с одним отделением на молнии, выполнена из прочной плотной современной ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
Цвет - серый
Размеры: 28х23х15 см.
Внутри изделия есть кармашек на змейке для мелочей или телефона.
На передней части рюкзака карман на змейке.
Плечевые лямки выполнены из прочной ленты надежно закреплены к изделию.
Длина ручек функциональна, что позволяет носить изделие в руках.
По бокам есть открытые карманы для бутылочки и разных мелочей.
Внешне смотрится современно.
Дно плотное. Плечевые лямки прочно крепятся к изделию.
Материал, из которого изготовлено изделие – водостойкий, ткань легко поддается чистке от загрязнений, адресована покупателям, отдающим предпочтение практичности.
Представленная Вам молодежная сумка-рюкзак нового дизайна, легкая и удобная, идеальный вариант для спорта и на каждый день для города.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 23 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Длина | 230 мм |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
- Цена: 580 ₴





