




Красивый рюкзак женский тканевый маленький городской для мелочей красный Dolly 306
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Vrukzake.com.ua - женские тканевые сумочки на каждый день
Молодежный рюкзак Dolly 306 – рюкзак с плечевыми лямками из ленты, с одним отделением на молнии, выполнена из прочной плотной современной ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
Цвет - красный
Размеры: 23х28х15 см.
Вес - 450 грамм.
Объем - 9 литров
Внутри изделия есть кармашек на змейке для мелочей или телефона.
На передней части сумки карман на змейке.
Плечевые лямки выполнены из прочной ленты надежно закреплены к изделию.
Длина ручек функциональна, что позволяет носить изделие в руках.
По бокам есть открытые карманы для бутылочки и разных мелочей.
Внешне смотрится современно.
Дно плотное. Плечевые лямки прочно крепятся к изделию.
Материал, из которого изготовлено изделие – водостойкий, ткань легко поддается чистке от загрязнений, адресована покупателям, отдающим предпочтение практичности.
Представленная Вам молодежный рюкзак нового дизайна, легкая и удобный, идеальный вариант для спорта и на каждый день для города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 450 г |
- Цена: 580 ₴





