




Кошелек портмоне кожаный натуральный мужской черный на кнопке с блоками для визиток Dr. Bond MS-32
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкий ассортимент мужских кожаных кошельков смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Мужской кожаный кошелек на кнопке на два отдела двойного сложения Dr. Bond MS-32 черный с откидным блоком.
Размер (см.) 11,5х9х3,5
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Кожаные перегородки в отделениях для банкнот.
Закрывается на клапан с кнопкой.
Внутри находятся: 3 отделения под банкноты (1 отделение закрывается на молнию, кожаная перегородка), монетница на кнопке, 2 кармана.
Во внутреннем дополнительном блоке есть 14 прозрачных карманов для карт и визиток.
Красивый мужской кожаный кошелек на кнопке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 6 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 230 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 555 ₴
