




Кошелек мужской кожаный черный на магните три отсека для купюр и монетница на молнии внутри Dr. Bond MSM-10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный мужской кожаный кошелек портмоне черный на магните на три отдела для купюр и монетницей на змейке внутри Dr. Bond MSM-10.
Закрывается на магнит.
Внутри находятся: 3 отделения под банкноты (1 отделение закрывается на молнию, кожаная перегородка), монетница на молнии внутри, 6 больших кармана и 2 прозрачных кармана.
Размер (см.) 10,5х13,5х3,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 260 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 527 ₴
