



Кошелек мужской кожаный черный на магните один отсек для купюр и монетница на молнии снаружи Dr. Bond MSM-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкий ассортимент кожаных мужских кошельков есть на нашем сайте VRUKZAKE
Практичный мужской кожаный кошелек портмоне черный на магните один отдел для купюр и монетница на змейке снаружи Dr. Bond MSM-11.
Закрывается на магнит.
Внутри находятся одно открытое отделение для банкнот, зажим для банкнот, 6 карманов для карт и 4 больших кармана. снаружи на обратной стороне есть монетница на молнии.
Размер (см.) 11,5х9,5х2,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 260 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 513 ₴
