




Кошелек мужской кожаный черный на магните один отсек для купюр и монетница на молнии внутри Dr. Bond MSM-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкий ассортимент кожаных мужских кошельков есть на нашем сайте VRUKZAKE
Практичный мужской кожаный кошелек портмоне черный на магните один отдел для купюр и монетница на змейке внутри Dr. Bond MSM-13.
Закрывается на магнит.
Внутри находятся одно открытое отделение для банкнот и одно на молнии, монетница на молнии, 3 кармана для карт и два больших прозрачных кармана.
Размер (см.) 12,5х9,5х3


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 500 ₴
