




Кошелек мужской кожаный черный на магните один отсек для купюр и монетница на молнии снаружи Dr. Bond MSM-14
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный мужской кожаный кошелек портмоне черный на магните один отдел для купюр и монетница на молнии снаружи и зажим для денег Dr. Bond MSM-14.
Закрывается на магнит.
Внутри находятся одно открытое отделение для банкнот и одно на молнии, зажим для банкнот, 6 карманов для карт и 4 больших кармана.
Снаружи на обратной стороне есть монетница на молнии.
Размер (см.) 11,5х8х2,5



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 235 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 513 ₴
