




Кошелек зажим для купюр денег кожаный мужской черный на магните тонкий с монетницей на молнии Dr. Bond MZS-5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа





Мужской кожаный кошелек зажим для банкнот на магните с монетницей на молнии снаружи Dr. Bond MZS-5 черный.
Закрывается на магнит.
Внутри находятся зажим для банкнот и 4 кармана для карт.
Снаружи на фасаде есть открытый плоский карман, а на обратной стороне монетница на молнии.
Размер в сантиметрах - 11,5 х 8 х 1,5.
Поставляется в фирменной коробочке из картона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 382 ₴
