




Кошелек портмоне мужской кожаный черный на кнопке с монетницей на молнии внутри Bretton 208V-L1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек Bretton 208V-L1, серия Black Edition.
Кошелек изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Размер (см.) 11х9,5х2.
Закрывается на клапан на кнопке.
Внутри есть: два открытых отделения для банкнот, 7 карманов для визитных карт на откидном блоке и монетница на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 832 ₴



