




Кошелек портмоне мужской кожаный черный магніт 8 отделов для карт Bretton 163-A36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Другие модели мужских кожаных кошельков смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Мужской кожаный черный портмоне кошелек на магните Bretton 163-A36, серия Black Edition.
Кошелек изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Размер (см.) 11,5х9,5х2,5.
Закрывается на скрытый магнит.
Внутри есть: одно открытое и одно отделение на молнии для банкнот и 8 карманов для визитных карт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 555 ₴
