




Кошелек портмоне матовый черный женский кожаный средний на кнопке с монетницей снаружи Dr. Bond WN-23-8
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек портмоне кожаный женский черный матовый на кнопке средний размер облегченный с монетницей снаружи на молнии Dr. Bond WN-23-8.
Размер (см.) 9,5х13,5х2,5
Цвет - черный.
Складывается вдвое и закрывается на кнопку.
Внутри находятся: одно открытое отделение для банкнот, 4 карманов для визитных карт и 2 больших кармана.
Снаружи кошелька есть монетница на молнии.
Кошелек в своей фабричной коробочке.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 170 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 468 ₴

