




Женский рюкзак городской молодежный черный тканевый прогулочный с карманами средний Dolly 308
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа






Другие модные городские тканевые рюкзаки смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
женский тканевый прогулочный рюкзак от украинского производителя Dolly.
Размер: 35* 25* 15 см.
Цвет - черный.
Рюкзак на одно отделение.
Внутри отделения карман на змейке для мелочей или телефона второй «мягкий» для планшета.
Спереди один карман на молнии.
По бокам есть открытые карманчики.
Лямки регулируются.
Женский городской рюкзак из ткани однотонной плотной.
Рюкзак подходит для прогулок, поездок и на каждый день.
Будьте в тренде!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 13 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Водонепроницаемый карман |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Вес | 495 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
- Цена: 730 ₴





