




Кошелек женский портмоне матовый желтый кожаный маленький на кнопке с монетницей снаружи Dr. Bond WN-23-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивые женские кожаные кошельки смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Кошелек женский портмоне кожаный желтый матовый на кнопке малый размер с монетницей снаружи на молнии Dr. Bond WN-23-11.
Размер (см.) 9,5х11,5х2
Цвет - желтый.
Закрывается клапаном на кнопке.
Внутри находятся два открытых отделения для банкнот, 13 карманов для визитных карт. на откидном блоке и 4 больших кармана.
Снаружи кошелька есть монетница на молнии и открытый карман на фасаде.
Кошелек в своей фабричной коробочке.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Желтый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 13 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 497 ₴


