




Рюкзак прогулочный подростковый синий маленький из нейлона для девочки один отдел и карманы Lanpad 8638
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Все городские и прогулочные тканевые рюкзаки для девочек смотрите на нашем сайте https://vrukzake.com.ua








Отличный городской прогулочный рюкзак маленького размера для девочки синий на один отдел, так же прогулок по городу, занятиям спорта Lanpad 8638 из плотного водоотталкивающего нейлона.
Размер в сантиметрах - 32 х 24 х 15 - маленький рюкзачек
Объем - 12 литров.
Цвет - синий.
Компактный маленький молодежный городской рюкзак Lanpad.
Изготовлен из материала с водоотталкивающим покрытием.
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри есть боковой открытый карман и карман на молнии.
На фасаде и на обратной стороне находятся карманы на молнии.
На боковых стенках есть два открытых кармана.
Плечевые лямки регулируется по длине и складываются вместе для ношения на одном плече.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 800 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 517 ₴



