




Рюкзак школьный подростковый синий городской из нейлона для мальчика 5-11 класс один отдел карманы Lanpad 2261
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.







Отличный городской прогулочный рюкзак для мальчика в школу синий на один отдел, так же прогулок по городу, занятиям спорта Lanpad 2261 из плотного водоотталкивающего нейлона.
Размер в сантиметрах - 32х45х20 - среднего размера рюкзак.
Объем - 28 литров.
Цвет - синий.
Большой городской спортивный рюкзак Lanpad.
Два отделения, закрываются на молнии.
Внутри основного есть боковой открытый карман для ноутбука и двойной открытый карман и карман на молнии.
На фасаде находятся два карман на застежке-липучке, а на обратной стороне карман на молнии.
На торцах рюкзака есть два открытых кармана.
Плечевые лямки регулируется по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 950 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 28 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 737 ₴



