




Сумка на плечо спортивная маленькая черная легкая тканевая с карманами 34х18х22 см Lanpad 20822
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа






Небольшая удобная легкая модная спортивная маленькая черная тканевая сумка на плечо с карманами на молнии Lanpad 20822.
Размеры: 34х18х22 (см.)
Вес - 580 грамм.
Объем, литров: 12.
Цвет - черный.
Мужская компактная маленькая спортивная сумка Lanpad.
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри отделения есть карман на молнии и открытый карман.
На фасаде и обратной стороне находятся два вместительных кармана на молнии.
На торцах сумки также расположены карманы на молнии.
Регулируемый плечевой ремень, шириной 4 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Телескопическая ручка | 0 |
| Плечевой ремень | 1 |
| Размеры | |
| Объем | 12 л |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 0.58 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка дорожная |
| Количество отделений на молнии | 1 |
- Цена: 555 ₴




