




Сумка на плечо черная спортивная дорожная багажная легкая тканевая с карманами 45х27х24 см Lanpad 3062
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.







Небольшая удобная легкая модная спортивная дорожная багажная черная тканевая сумка на плечо с карманами на молнии Lanpad 3062.
Размеры: 45х27х24 (см.)
Вес - 800 грамм.
Объем, литров: 28.
Цвет - черный.
Мужская дорожная/спортивная сумка Lanpad.
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри отделения есть карман на молнии и двойной открытый карман.
На фасаде находятся два карман на молнии.
На обратной стороне расположен большой карман на молнии с герметичной подкладкой.
На торцах сумки расположены карман для обуви и карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень, шириной 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 28 л |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Плечевой ремень, Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип ткани | Оксфорд |
- Цена: 763 ₴



