


Ключница кожаная бордовая женская на молнии один отдел средняя 13 см длина Dr. Bond A-0017
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа


Другие модели мужских кожаных ключниц для ключей от квартиры, машины или дома смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Ключница кожаная бордовая женская на молнии один отдел средняя 13 см длина Dr. Bond A-0017.
Размер (см.) 13х5х5
Цвет ключницы - бордовый.
Закрывается на молнию.
Внутри кольцо на цепочке для ключей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Бордовый |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 208 ₴

