




Клатч женский фиолетовый кожаный на цепочке маленький вечерний праздничный на плечо натуральная кожа один отдел Alex Rai 17005
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клатч женский фиолетовый кожаный на цепочке маленький вечерний праздничный на плечо натуральная кожа один отдел Alex Rai 17005.
Изготовлен из 100% мягкой натуральной кожи.
Цвет клатча - фиолетовый.
Размер (см) 22 х 15 х 8
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри есть боковой карман на молнии и открытый карман.
На обратной стороне находится карман на молнии.
Плечевой ремень цепочка в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Стеганая |
| Цвет | Фиолетовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 401 ₴


