




Сумка мужская кожаная на плечо черная на два отсека с перегородкой на молнии внутри Bretton 5432-4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Широкий выбор мужских кожаных сумок на плечо приглашаем посмотреть на наш сайт: https://vrukzake.com.ua
Кожаная мужская черная сумка на плечо, полностью из натуральной кожи, с карманами снаружи, и двумя отделами внутри с перегородкой на молнии под клапаном Bretton 5432-4.
Размер (см.) 20х24х5
Благодаря широкому дну в 5 см сумка внутри довольно вместительная!
Изготовлена из мягкой натуральной кожи.
Под клапаном дополнительно закрывается на молнию.
Внутри находятся два отделения, разделенные карманом-перегородкой на молнии, открытый карман и боковой карман на молнии.
На фасаде под клапаном есть открытый карман и карман на молнии, и на обратной стороне сумки есть карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки, 3 основных, Перегородка на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 217 ₴
