




Мужская кожаная сумка кроссбоди слинг на грудь croossbody через плечо черная один отдел Bretton 1006-6
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше мужских кожаных сумок crossbody слинг можно купить и посмотреть на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Размер сумки (сантиметры) 18х39х5
Кожаная мужская сумка слинг кроссбоди crossbody кобура через плечо черная один отдел на молнии Bretton 1006-6.
Одно отделение, закрыватся на молнию.
Внутри есть боковой открытый карман и карман на молнии.
На фасаде находятся два кармана на молнии.
Плечевой ремень регулируется по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 732 ₴
