


Рюкзак сумка мешок тканевый на шнурках для сменной обуви с карманами городской синий Dolly 848
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и прочный рюкзак сменка сумка мешок для сменной обуви школьный тканевый на шнурках синий с серыми вставками с карманом спереди Dolly 848.
Размеры: 43х28х14 см.
Цвет синий с серым.
Рюкзак сумка мешок на шнурках изготовлен из прочной непромокаемой ткани,с одним основным отделением, которое стягивается шнуром.
На передней части изделия накладной карман на молнии.
Рюкзак мешочек применим для прогулок по городу на каждый день, а так же для школы ( для спортивной одежды или сменной обуви).
Дно объемное, уплотнено.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 130 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Карманы | Фронтальный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мешок для сменки |
- Цена: 250 ₴
