




Сумка дорожная спортивная багажная черная тканевая на плечо объемная 47х34х24 см на 36 литров Dolly 944
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Вместительная сумка черная дорожная спортивная багажная с плечевым ремнем от производителя Dolly 944.
Размер: 47х34х24 (см.)
Вес, г.: 700
Объем, л.: 36
Дорожная спортивная сумка с плечевым ремнем от украинского производителя Dolly.
Внутри на подкладке из полиэстера, выполнена из прочной ткани с водоотталкивающим эффектом.
В сумке один отдел.
Закрывается на молнию.
Внутри есть карман на змейке.
На обратной стороне так же есть карман на молнии.
Ручки плотные.
В комплекте есть плечевой ремень на карабинах.
Сумка очень удобная, практичная, вместительная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 36 л |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 1 070 ₴

