




Кошелек натуральная кожа на две молнии женский кожаный матовый косметичка красный Cosmetic bag 6002-A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный натуральная кожа кошелек косметичка красный на две змейки молнии.
Размер (см.) 17 x 10 x 5,5
Цвет - красный.
Два отделения которые закрываются на молнии.
Внутри отделений есть один карман на молнии и один открытый карман.
В комплекте съемный кистевой ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 55 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 382 ₴
