




Кошелек ключница косметичка женский кожаный красный на один отсек и два кармана на молнии 13x9,5x2 см A-00141
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа






Так же можно посмотреть женские кожаные кошельки на молнии в нашем интернет-магазине: https://vrukzake.com.ua
Кошелек ключница косметичка женский кожаный красный на один отсек и два кармана на молнии 13x9,5x2 см A-00141.
Размер (см.) 13x9,5x2
Цвет - красный.
Женская кожаная косметичка - ключница.
Одно отделение для ключей, закрывается на молнию.
На фасаде расположены два кармана на молнии, а на обратной стороне один открытый карман.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кошелек |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Застежка | Молния |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 243 ₴

