




Кошелек ключница на карабинах косметичка женский кожаный серый на один отсек и карман 18,5x10x3 см 6001-A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа


Так же можно посмотреть женские кожаные кошельки на молнии в нашем интернет-магазине: https://vrukzake.com.ua
Кошелек ключница на карабинах косметичка женский кожаный серый на один отсек и карман на молнии с ручкой 13x9,5x2 см 6001-A.
Размер (см.) 18.5x10x3
Цвет ключницы - серый.
Женская кожаная косметичка - ключница.
Изготовлена из мягкой кожи.
Закрывается на молнию .
Одно отделение с боковым открытым карманом.
На фасаде есть большая ключница на молнии, а на обратной стороне карман на молнии.
В комплекте кистевой ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Карабин |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 140 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кошелек |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Застежка | Молния |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 313 ₴
