




Кошелек косметичка на молнии женский желтый кожаный один отдел с перегородкой внутри 19х10,5х5 см 60096
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Так же можно посмотреть женские кожаные кошельки и косметички на молнии в нашем интернет-магазине: https://vrukzake.com.ua





Женский кожаный желтый кошелек косметичка на молнии с короткой ручкой и перегородкой на молнии внутри.
Размер (см.) 19х10,5х5
Цвет косметички желтый.
Женская кожаная косметичка.
Закрывается на молнию.
Внутри находится двойное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии и боковой открытый карман.
В комплекте кистевой ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Желтый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Вес | 170 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 451 ₴
