

Сумка кросс боди женская серая на плечо тканевая текстильная спереди карманы 35х26 см Dolly 627
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличная текстильная на плечо серая женская тканевая сумка на молнии кросс боди большая из нейлона на плечевом ремне от производителя Dolly 627.
Размеры: 35х26х15 см.
Цвет - серый.
Легкая, прочная с подкладкой внутри.
На передней части 2 кармана на резинке с фиксатором.
Внутри одно отделение.
Карман для мелочи на молнии.
С обратной стороны карман на молнии.
Для красоты применяется искусственная кожа.
Отличная модель сумочки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 620 ₴
