




Рюкзак школьный ортопедический подростковый для мальчика 6-11 класс 44х37х25 см синий Dolly 382
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой мужской рюкзак школьный ортопедический подростковый для мальчика подростка в 6-11 класс вместительный синий тканевый с карманами Dolly 382.
Подходит с 6 класса и до 11 (старшая школа).
Производитель Dolly модель 382.
Размер: 44х37х25 см.
Вес - 650 грамм.
Объём - 40 литров.
Цвет - синий.
Рюкзак городской с двумя крепкими, регулируемыми плечевыми лямками и ручкой, изготовлен из прочной водостойкой ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
В рюкзаке есть два объемных отделения на молнии, в одном из которых кармашек это - пенал под ручки.
На передней части изделия - один дополнительных вместительный накладной карман на молнии.
Спинка плотная, с дополнительным большим отделением на молнии под журналы документы формата А 4.
В верхней части рюкзака, расположен кармашек на молнии.
Боковые накладные карманы выполнены из плотной сетки.
В донной части рюкзака есть дополнительное большое отделение на молнии, предназначенное для сменной обуви или других принадлежностей.
Все изделие уплотнено со всех сторон, рюкзак держит форму.
Дно плотное, устойчивое.
Рюкзак изготовлен из прочного, непромокаемого материала, комбинированного варианта – актуального тренда, в сочетании с красивым рисунком – принтом, применим для города и школы.
Данная модель легкая, удобная и легко поддается чистке от загрязнений.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 650 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 150 ₴




