




Школьный рюкзак ортопедический для девочки подростковый 3-7 класс голубой с карманами Dolly 547
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа









Рюкзак школьный подростковый голубой ортопедический для девочки от производителя Dolly 547 с принтом Листья.
Цвет рюкзака - голубой.
Размеры: 30* 39* 22 см.
Вес: 580г.
Объем: 25 л.
Рюкзак вместительный, имеет дополнительно задний карман на молнии под формат А4.
В рюкзаке 2-а отдела.
Рюкзак школьный подростковый
На передней части так же имеются карманы на молнии.
Есть боковые карманы- сеточки.
Ткань практичная, можно чистить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Голубой |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 580 г |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 000 ₴






