




Сумка спортивная большая дорожная багажная серая мужская на плечо на 25 л. Dolly 938 размер 48х24х22 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа









Большая дорожная спортивная багажная мужская серая тканевая сумка на плечо с карманами на молнии вместительная от украинского производителя Dolly 938.
Размер: 48х24х22 (сантиметры.)
Вес, грамм: 500
Объем, литров: 25.
Цвет сумки - серый.
Сумка спортивная, выполнена из новой водоотталкивающей ткани, на подкладке внутри из полиэстера.
Данная модель имеет одно основное объёмное отделение, застегивается на молнию, внутри которого карман на застежке.
На переднюю часть изделия, по всей его ширине, нашит карман с молнией, в нем дополнительный врезной кармашек на застежке.
По бокам изделия - просторные карманы на змейках.
Ручки выполнены из прочной широкой ленты с нашитыми накладками, для удобства носить в руке.
Сбоку изделия есть дополнительная ручка.
Плечевой ремень регулируется, можно отстегнуть.
Данная модель полностью уплотнена, держит «форму» - имеет современный дизайн, легкая, удобная в поездке, вместительная и стильная.
Эта модель сумки применима для путешествий, поездок по городу, для посещения спортивного зала.
Структура ткани – слегка рельефная, в мелкую клеточку в цвет основной ткани, ткань практичная, легко поддается чистке от загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка спортивная |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Размеры | |
| Объем | 25 л |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 500 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Тип ткани | Оксфорд |
- Цена: 820 ₴




