




Дорожная cумка багажная спортивная плечо черная с регулируемыми ручками на 42 л. для путешествий Dolly 798
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вместительная черная спортивная тканевая багажная дорожная сумка на плечо с регулируемыми ручками от производителя Dolly 798.
Размер: 56х33х24 (см.)
Вес, грамм.: 1240
Обем, литров.: 42
Спортивная дорожная багажная сумка с плечевым ремнем, внутри на подкладке из полиэстера, выполнена из прочной ткани с водоотталкивающим эффектом.
Дизайн ткани – это в мелкая, слегка заметная клеточка, в тон основной ткани.
Имеет одно основное объемное отделение, застегивается на молнию.
Внутри отделения есть карманчик на молнии и мягкий карман для планшета, застегивающийся на кнопку.
На передней части изделия накладной карман.
Ручки надежно крепятся к самому изделию, выполнены из крепкой ленты, с нашитыми накладками для удобства носить в руке.
Дину ручек можно самостоятельно регулировать с помощью пряжек.
Дно плотное с пластиковыми ножками.
Плечевой ремень можно отстегнуть.
Для отделки применена качественная искусственная кожа.
Дизайн сумки выполнен в современном стиле, актуальна своей формой и размером, легка и удобна, применима для путешествий, посещения спортивного зала и поездок по городу.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 42 л |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 1.24 кг |
- Цена: 1 170 ₴





