




Рюкзак школьный подростковый городской деловой синий камуфляж тканевый под документы 40х30х16 см Dolly 388
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модные рюкзаки приглашаем выбрать на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Рюкзак деловой школьный подростковый городской синий камуфляж тканевый под документы с карманами на молнии с плечевым ремнем от производителя Dolly 388 синий хаки камуфляж.
Размеры: 40* 30* 16 см.
Вес - 630 грамм.
Цвет - синий.
Рюкзак, нового прекрасного дизайна с двумя крепкими регулируемыми лямками и жесткой ручкой.
Рюкзак изготовлен из новой ткани с оригинальным рисунком, внутри на подкладке из полиэстера.
Есть два объёмных отделения на молнии, рассчитанных на альбом формата А 4.
В одном из отделений есть карман на кнопке для планшета, в другом отделении нашит небольшой кармашек для ручек и мелочей.
На передней части изделия есть два горизонтальных кармана - оба на змейке.
Плечевые лямки удобные, мягкие, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Изделие уплотнено со всех сторон, рюкзак держит форму и имеет
шикарный вид.
Основа ткани водостойкая, плотная, текстура шелковистая, приятная на ощупь, практичная и легко поддается чистке от загрязнения.
Для отделки изделия применена качественная искусственная кожа.
Ультра модный, классической формы рюкзак – сумка, отлично подойдет тинэйджерам, студентам и активным людям, применим для города и школы, а также как офисный вариант и для прогулок по городу на каждый день.
Рюкзак будет удобен во время путешествий.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 19 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 630 г |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Состояние | Новое |
- Цена: 960 ₴


